Коты Воители. Снегопад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Снегопад. » Территория племени Теней » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живёт целитель. Это с виду небольшая и очень уютная пещерка. Под ногами здесь мягкий песок, устланный мхом, а в потолке есть небольшое отверстие, через которое хорошо виден небесный свод. В углублении образована небольшая кладовая, где можно хранить травы. Сверху течёт струйка воды,  образовывая небольшую лужицу, из которой можно утолить жажду больного.

2

После недавнего дождя, Хвоя перебирала паутину.
- "Мышиный помëт! Кажется, прийдется идти за паутиной. Великое Звездное племя, как же не хватает оруженосцев! Было бы, кого послать на грязную работу." Ворча, кошка принялась отжимать насквозь вымокшую паутину.

3

Хвоя продолжала перебирать травы, и её глаза постепенно округлялись...
- "А где одуванчик?! Великое Звездное племя, пожалуйста, сделай так, чтобы с ним ничего не случилось!"
Кошка стала метаться по пещере, раскапывая свои старые запасы.
- "Нет.. Нигде нет! Катастрофа! Ну, и где вы мне сейчас прикажете искать эту чёртову траву? Где, я спрашиваю?!"

Хвоя выбежала из лагеря, =заглядывая под каждый куст.

4

Хвоя, Здраствуйте /вошла в пещеру/ Вы что - то потеряли?

5

Кошка мельком обернулась на предводительницу.
- "Да, Сумеречная Звезда! Лепестки одуванчика! Даже не знаю, что теперь делать… А вдруг кто-то отравится? Лечить нечем!"

Хвоя отвернулась от Сумеречной Звезды и  снова стала искать. Только теперь - листья валерьяны, для себя и предводительницы.

6

Надо бы послать какого-нибудь оруженосца... Но оруженосцев нет!
- Кошка легла на землю.

7

- "Сумеречная Звезда, проблема даже не в отсутствии рабочих лап... Одуванчик по весне цветёт."
Кошка протянула два листочка валерьяны своей предводительнице.
- "Хотя.. Ладно, забудьте. Одуванчик вполне можно заменить можжевельником. Простите паникёршу."
Хвоя устало улыбнулась.

- "Кстати, ведь сейчас вся охота на вас? Мне очень жаль, что не могу помочь..."

8

Да, конечно. Я совсем забыла. Что ж, пора идти. До свидания.
Предводительница повернулась к выходу и вышла.

9

- "Ага, до свидания…"
Кошка попращалась со своей предводительницей и снова стала разбирать травы.


Вы здесь » Коты Воители. Снегопад. » Территория племени Теней » Пещера Целителя


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |