Коты Воители. Снегопад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Снегопад. » Основное » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет:)
Вот анкета на персонажа:
[b*]1.Имя[/b]
[b*]2.Возраст в лунах[/b]
[b*]3.Племя[/b]
[b*]4.Статус в племени[/b]
[b*]5.Характер[/b]
[b*]6.Биография[/b]
[b*]7.Окрас (желательно с картинкой)[/b]
[b*]8.Описание персонажа[/b]
Звёздочки убираем:)

2

1.Имя Сумрачинка - Тенелапая - Чёрная Тень - Сумрачная Звезда
2.Возраст в лунах 20 лун
3.Племя Тени
4.Статус в племени Предводительница
5.Характер Добрая, общительная кошка, всегда готова помочь. 
6.Биография Сумрачинка родилась в племени теней. Она очень полюбила свою племя. Один раз, когда Ветер напал на Тени она спасла котёнка. К тому времени она стала воительницей. Чёрная тень вытащила маленького котёнка из ямы. За то что она спасла малыша, она стала глашатай. После смерти предводительницы она сама стала предводительницей.
7.Окрас (желательно с картинкой) http://i003.radikal.ru/1411/0b/ae0985d9748b.jpg
8.Описание персонажа  Стройная, поджарая кошка, с длинными лапами и с  длинным пушистым хвостом.
Принята :з

3

1.Белозвёздая
2.20 лун.
3.Грозовое
4.Предводительница.
5.Веселая добрая драться не люблю но если нападут на моего друга буду сражаться до последней капли крови.
6.Я была обычной кошкой но меня поймал злой профессор(Не помню его имя) он ставил на мне эксперименты,отрубил у меня палец с когтем чтобы сделать из него элексир жизни,без пальца я сбежала от него долго путешествуя по странам и вот увидала ваше так сказать логово решила зайти.Очень хочу дружить со всеми^^
7.http://sa.uploads.ru/t/f9qoS.jpg http://sa.uploads.ru/t/eGEL1.jpg
Кошка с желтыми глазками отличительная черта то что у нее на задней правой лапе нету пальца на кончике хвоста черное при-черное пятно окрас шерсти чисто белый.
8.Описать нечего можно сказать только то что персонаж создавался на Майле ру очень быстро(Создательница всегда любит создавать персонажей обычных окрасов без всяких побрекушек и т.д чтобы сильно не заморачиватся в раскраске.)
Выбери пожалуйста племя, какое хочешь и статус. Хочешь быть одиночкой?
Принята :)

Отредактировано Белозвёздая (2014-11-08 11:36:01)

4

1.Имя: Хвоинка - Хвоя
2.Возраст в лунах: 19 лун
3.Племя: Теней
4.Статус в племени: Целительница(желательно)
5.Характер:Ворчливая и добрая, Хвоя трепетно заботится о каждом члене своего племени, как о члене большой дружной семьи. Бывает груба и не любит, когда с ней спорят.
6.Биография: Изначально Хвоя была воительницей, но из-за травмы уха, полученной по неосторожности, стала полуглухой и перешла в палатку старейшин. Но она не смогла смириться со своей судьбой и пошла учиться у целителя. Было трудно, но теперь Хвоя основной целитель племени, всегда готовый помочь нуждающимся.
7.Окрас (желательно с картинкой):
Цвет глаз - желтый; Основной цвет шерсти - грязно-белый; Дополнительный окрас - рыжий, проходит вокруг левого глаза и от седьмого шейного позвонка до середины хвоста.
http://sa.uploads.ru/t/uY4Zc.png

8.Описание персонажа: Миниатюрная кошка с пушистой шерстью и воспаленным окрасом ушей.
Принята

Отредактировано Хвоя (2014-11-08 12:05:07)

5

1. Молох
2. 36
3. Грозовое
4. Глашатай
5. Тихий,спокойный,ленивый,необщительный.
6. С рождения жил среди людей,имел собственный дом и собственных двуногих. Но с каждым годом отношение к людям менялось и в конце концов решил уйти на вольные хлеба. Быстро обжился в парке,где прожил около месяца,до зачистки. Но после зачистки парк пришлось покинуть и отправиться на поиски тихого и укромного места   
7. Белый (желательно с картинкой)
8. Самый обычный белый кот,средних размеров.
Извини, но в Грозе и в Тенях есть предводители.
Принят

Отредактировано Молох (2014-11-08 11:30:31)

6

1. Невидимая.
2. 18
3. Племя Теней.
4. Воительница.
5. Дерзкая и вспыльчивая. Злая, бесчувственная. Хладнокровная. Тем кто станет у нее на пути будет ждать долгая и мучительная смерть, соплеменников она не трогает.
6. Невидимая родилась в Племени Теней. Все как обычно. Но в один день Невидимой ранили сердце. Она долгое время не могла прийти в себя и внутри проснулся дух зла. Конечно кот был из другого племени потому она его убила. Свою жизнь она предпочитает не вспоминать.
7. Полностью темно коричневая кошка но на ней очень много черный полосок, они везде на хвосте, на лапах и т.д. На груди у нее белая полоска ну объяснить подробней не смогу, разглядите белую полоску на груди у Невидимой на картинке. Голубые глаза. Челка которая прикрывает один глаз.
http://sa.uploads.ru/t/wR8N6.png
Принята

7

1. Имя - Звездопад Водопадик( - Водолап - Водопад - Звездопад)
2. Возраст - 36 лун
3. Племя - Речное
4. Статус в племени - Предводитель
5. Характер - Этот кот очень разнообразен в плане характера... То он бывает мягким и добрым, то он злой и настойчивый. Звездопад всегда готов поддержать слабого и позаботиться о нуждающимся в помощи, но как настоящий предводитель он всегда готов проучить нарушителя и сразиться с недоброжелателями. Этот кот смело поведет свое племя в атаку, потому что верит всей душой, что исход сражения зависит от звездных предков и намерений противников.
6. Биография - Однажды далекой весной в детской Речного племени родился маленький котенок. Мать сразу дала ему имя Водопадик. Малыш был юрким шалунишкой. Все верили, что этот котенок станет воителем в лучшем случае. Его шалости были очень даже не безобидными. Однажды он нашел в лагере много щепок и закопал их в подстилку целителя. Также он притаскивал с Грязного места самые разные комки и запихивал их в подстилки воинам. Предводительница надеялась, что посвятив его в оруженосцы  она образумит его хоть капельку, но не тут-то было. Водолапу дали в наставники самого строгого воителя, который пытался передать юному оруженосцу свои знания. Водолап параллельно с учебой не забрасывал и пакости. Однажды в ученичестве он притащил в лагерь живых лягушек и запустил их в палатку к старейшинам. Уже все племя просило изгнать баловника, но предводительница сумела разглядеть в нем скрытые таланты. В 10 лун Водолапу поменяли наставника на предводительницу и уже в 12 лун Водопад носил воинское имя и его детские шалости переросли в настоящую помощь племени. В 19 лун, когда умер глашатай Водопад занял его место, а после смерти предводительницы, Звездопад стал надеждой племени. Таким образом из маленького шалунишки вырос отличный предводитель.
7. Внешность - Предводитель Речного племени довольно крупный кот с гладкой прилизанной шерстью, как и у всех речных котов. У него черная шерсть, но на лапках носочки и на грудке шерстка белого цвета. Глаза у Звездопада янтарные и зорко глядят вдаль. Когти на его мускулистых лапах всегда хорошо заточены. Это позволяет коту быстро подцеплять рыбу и не упускать ее. Но когда Звездопад хочет быть мягким, он втягивает коготки.


Вы здесь » Коты Воители. Снегопад. » Основное » Анкета


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |